站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 西环路路灯问题
提交时间: 2018-03-08
信件内容:
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2018-03-15
回复内容:

您好,收到您反映的西环路路灯问题后住建局立即安排人员及时与联系,该路灯属于宝塔社区管辖范围,通常路灯不亮是由社区统一统计损坏的路灯数量和位置,社区与路灯站进行联系,统一维修。路灯站已于2018312日当天晚上对该路灯进行维修,已使该路灯恢复照明,保证行人安全。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心